Список фондов ГАВО, прошедших каталогизацию

И-1 Воронежское губернское жандармское управление
И-3 Сводный Воронежский госпиталь
И-5 Азовская приказная палата
И-6 Канцелярия Воронежского губернатора
И-7 Пристав 3 стана Острогожского уезда
И-16 Воронежский окружной суд
И-29 Воронежское дворянское депутатское собрание
И-38 Воронежская городская земельная управа
И-64 Дирекция народных училищ Воронежской губернии
И-212 Начальник гарнизона г. Воронежа
И-214 Воронежский губернский комитет партии социалистов-революционеров
И-215 Воронежское отделение «Союза 17 Октября»
И-216 Воронежский отдел партии «Народной свободы»
И-217 Комитет объединенных общественных организаций г. Воронежа
И-218 Воронежский городской исполнительный комитет общественного спокойствия
И-219 Воронежское губернское Совещание по делам устройства беженцев
И-220 Острогожский уездный исполнительный комитет Временного правительства
И-221 Воронежская губернская продовольственная управа
И-277 Борисоглебское отделение Воронежского жандармского полицейского управления железных дорог
Р-1 Отдел народного образования Воронежского губисполкома
Р-4 Отдел управления Воронежского губисполкома
Р-6 Коротоякский уездный военно-революционный комитет
Р-9 Воронежский губернский продовольственный комитет
Р-10 Воронежский губенский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-12 Павловский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-16 Управление пищевой промышленности Воронежского облисполкома
Р-18 Финансовый отдел Воронежского губисполкома
Р-19 Воронежское губернское земельное управление
Р-23 Земельный отдел Землянского уисполкома
Р-24 Землянский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-35 Отдел здравоохранения Воронежского губисполкома
Р-51 Воронежский городской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-53 Штаб Военного Руководителя Военного Совета Воронежского района
Р-56 Совет народного хозяйства Воронежского губисполкома
Р-61 Воронежский губернский отдел союза торговых и советских служащих
Р-64 Нижнедевицкое уездное земельное управление
Р-66 Нижнедевицкий уездный военно-революционный комитет
Р-67 Нижнедевицкий уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-68 Северо-Западный районный военно-революционный комитет Воронежской губернии
Р-69 Военно-революционный комитет 3-го района Павловского уезда
Р-98 Архивный отдел Администрации Воронежской области
Р-116 Отдел народного образования Воронежского уисполкома
Р-117 Воронежское уездное земельное управление
Р-118 Воронежский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-166 Бутурлиновский городской военно-революционный комитет
Р-172 Бобровское уездное земельное управление
Р-180 Отдел народного образования Калачеевского уисполкома
Р-181 Редакция литературно-художественного и общественно-политического журнала «Подъем»
Р-186 Репьевский военно-революционный комитет Коротоякского уезда Воронежской губернии
Р-202 ЦЧОкомитет профсоюза транспортных рабочих (местного транспорта)
Р-235 Воронежский обком профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности
Р-276 Воронежское губернское отделение Государственного банка СССР
Р-346 Отдел народного образования Коротоякского уисполкома
Р-393 Землянский уездный военно-революционный комитет
Р-402 Личный фонд Гончарова Ю.Д.
Р-408 Воронежский сельскохозяйственный институт
Р-418 Подгоренский волостной военно-революционный комитет Воронежского уезда
Р-439 Катуховский волостной военно-революционный комитет Воронежского уезда
Р-441 Губернское архивное бюро Воронежского губисполкома
Р-452 Россошанский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-456 Воронежский губотдел профсоюза транспортных рабочих
Р-457 Воронежский губотдел профсоюза работников просвещения
Р-458 Воронежский губернский Совет профессиональных союзов
Р-461 Богучарский уездный военно-революционный комитет
Р-466 Бобровский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-483 Богучарский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-496 Отдел народного образования Россошанского уисполкома
Р-503 Борисоглебский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-504 Борисоглебский уездный военно-революционный комитет
Р-516 Россошанский окружной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-518 Отдел народного образования Россошанского окрисполкома ЦЧО
Р-522 Личный фонд Кораблинова В.А.
Р-523 Личный фонд Корольковой (Глазковой) А.Н.
Р-549 Земельный отдел Острогожского уисполкома
Р-559 Воронежская областная санитарно-эпидемиологическая станция
Р-560 Воронежская областная противотулярелийная станция
Р-563 Воронежская областная противобруцеллезная станция
Р-577 Отдел народного образования Борисоглебского уисполкома
Р-595 Новохоперский уездный военно-революционный комитет
Р-596 Уполномоченный Воронежского губернского отдела профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-600 Земельная комиссия Центрально-Черноземного областного земельного управления
Р-602 Острогожский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-620 Ивановский волостной военно-революционный комитет Воронежского уезда
Р-621 Хреновско-Высельский волостной военно-революционный комитет Воронежского уезда
Р-626 Привокзальный волостной военно-революционный комитет Воронежского уезда
Р-647 Новохоперское уездное земельное управление
Р-656 Коротоякское уездное земельное управление
Р-661 Воронежская губернская контрольная комиссия и рабоче-крестьянская инспекция
Р-677 Воронежская губернская контора государственной импортно-экспортной торговой конторы «Госторг»
Р-700 Отдел народного образования Бобровского уисполкома
Р-702 Россошанское уездное земельное управление
Р-738 Острогожский уездный военно-революционный комитет
Р-743 Воронежский губернский отдел Союза пищевиков
Р-748 Острогожский уездный отдел здравоохранения
Р-751 Отдел народного образования Острогожского уисполкома
Р-767 ЦЧОКоопхлебсоюз
Р-768 Центрально-Черноземный областной союз сельскохозяйственной кооперации по производству, сбыту и улучшению полеводства
Р-777 Борисоглебский окружной комитет профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-785 Воронежский губотдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-788 Воронежское окружное земельное управление
Р-799 Отдел народного образования Богучарского уисполкома
Р-800 Калачеевский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-815 Богучарский уездный отдел здравоохранения
Р-816 Богучарское уездное земельное управление
Р-817 Россошанское окружное земельное управление ЦЧО
Р-831 Отдел народного образования Острогожского окрисполкома ЦЧО
Р-836 Воронежская областная госохотоинспекция
Р-837 Борисоглебское окружное бюро профессиональных союзов ЦЧО
Р-842 Совет народного хозяйства Центрально-Черноземного облисполкома
Р-844 Финансовый отдел Воронежского окружного исполкома ЦЧО
Р-849 Воронежский институт народного образования
Р-876 Острогожское окружное земельное управление ЦЧО
Р-895 Центрально-Черноземный областной Совет профессиональных союзов
Р-899 Воронежский областной Совет профессиональных союзов
Р-901 Аннинская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-902 Семилукская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-903 Россошанская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-904 Воронежский государственный историко-культурный музей
Р-905 Воронежская городская комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-906 Березовская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-925 Институт массовых квалификаций Главного Отдела рабочего снабжения НКПС
Р-939 ЦЧОкомитет профсоюза работников просвещения
Р-945 Воронежский зернотрест
Р-955 Центрально-Черноземный областной союз сельскохозяйственной кооперации по снабжению крестьянских хозяйств средствами производства
Р-956 Воронежский строительный техникум
Р-958 Редакция газеты «Колхозный бригадир»
Р-964 Центральный союзный зерновой трест
Р-975 ЦЧОкомитет профсоюза рабочих металлистов
Р-981 ЦЧОконтора Всесоюзного объединения кормовой промышленности «Союзпрокорм»
Р-982 ЦЧОкомитет профсоюза работников медико-санитарного труда
Р-996 Центрально-Черноземная областная контора Всесоюзного государственного треста по мелиоративно-гидротехническому строительству «Мелиоводстрой»
Р-1012 Хохольская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1013 Центрально-Черноземная областная рабоче-крестьянская инспекция
Р-1014 Белогорьевская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1015 Верхнемамонская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1016 Бутурлиновская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1017 Елань-Коленовская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1018 Калачеевская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1021 Новохоперская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1022 Нижнедевицкая районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1023 Чигольская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1024 Щученская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1033 Борисоглебская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1034 Богучарская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1036 Верхне-Карачанская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1037 Гремяченская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1039 Грибановская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1040 Давыдовская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1042 Евдаковская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1043 Кантемировская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1046 Новоусманская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1047 Ново-Калитвянская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1048 Острогожская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1049 Павловская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1050 Песковская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1051 Писаревская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1052 Подгоренская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1053 Полянская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1061 Воронежский филиал Центрального антирелигиозного института
Р-1063 Воронежский торгово-товароведческий институт потребительской кооперации
Р-1068 ЦЧОСвиноводтрест
Р-1086 Бобровская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1087 Воронцовская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1088 Воробьевская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1089 Землянская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1090 Коротоякская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1091 Лево-Россошанская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1092 Лискинская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1093 Михайловская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1094 Ольховатская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1095 Радченская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1096 Терновская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1099 Алешковская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1121 Воронежское отделение Московского механико-машиностроительного института
Р-1136 Коротоякский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1166 Центрально-Черноземное областное земельное управление
Р-1170 Воронежский зоотехническо-ветеринарный институт
Р-1172 Борисоглебский окружной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1177 ЦЧОкомитет профсоюза рабочих животноводческих совхозов
Р-1219 ЦЧОкомитет профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-1226 Воронежский окружной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1227 Центрально-Черноземная областная контора по заготовке, переработке и сбыту птицепродуктов «Союззаготптица»
Р-1228 Личный фонд Васильева А.П.
Р-1233 Острогожский окружной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1277 Воронежский трест свиноводческих совхозов
Р-1278 Совет народного хозяйства Воронежского экономического административного района
Р-1279 Управление машиностроения Совета народного хозяйства Воронежского экономического административного района
Р-1281 Управление химической и резиновой промышленности Совета народного хозяйства Воронежского экономического административного района
Р-1293 Совет народного хозяйства Центрально-Черноземного экономического района
Р-1295 Управление автотракторного и сельскохозяйственного машиностроения Совета народного хозяйства Центрально-Черноземного экономического района
Р-1296 Управление общего машиностроения Совета народного хозяйства Центрально-Черноземного экономического района
Р-1297 Управление тяжелого машиностроения и станкостроения Совета народного хозяйства Центрально-Черноземного экономического района
Р-1338 Советский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1407 Отдел народного образования Советского райисполкома г. Воронежа
Р-1410 Петропавловская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1411 Верхнехавская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1412 Архангельская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1414 Таловская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан
Р-1436 Воронежский инженерно-строительный институт
Р-1439 Центрально-Черноземный областной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1440 Воронежский областной Совет народных депутатов и его исполнительный комитет
Р-1557 Воронежская областная контора по шелководству
Р-1563 Воронежский областной Совет ОСОАВИАХИМ
Р-1568 Воронежский областной театр музыкальной комедии
Р-1572 Воронежский государственный педагогический институт
Р-1588 Старший инспектор Главного управления по делам промысловой и потребительской кооперации
Р-1592 Воронежский обком профсоюза рабочих совхозов
Р-1594 Воронежский обком профсоюза работников дошкольных учреждений и детдомов
Р-1599 Воронежский областной трест по заготовке, переработке и сбыту плодоовощей «Торгплодовощтрест»
Р-1606 Аннинский политико-просветительный техникум
Р-1615 Аннинский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1636 Рабочий факультет им. 1-й Конной Армии при Воронежском государственном университете
Р-1637 Центрально-Черноземное областное управление Всесоюзного государственного треста по строительству в обобществленном секторе сельского хозяйства «Облсовколхозстрой»
Р-1638 Центрально-Черноземное областное отделение Всесоюзной государственной конторы по проектированию и строительству силосных сооружений в обобществленном секторе сельского хозяйства «Силосстрой»
Р-1639 Центрально-Черноземная областная контора Государственного сельскохозяйственного мелиоративно-строительного треста «Госсельмелиотрест»
Р-1640 Калачеевское уездное земельное управление
Р-1646 Отдел народного образования Воронежского горисполкома
Р-1672 Воронежский филиал «ГипродорНИИ»
Р-1698 Павловский уездный военно-революционный комитет
Р-1714 Центральный районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1737 Воронежский областной молочно-мясной трест
Р-1750 Березовский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1756 Бутурлиновский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1766 Воронежское областное производственное управление сельского хозяйства
Р-1772 Воронежское областное управление по охране государственных тайн в печати Воронежского облисполкома
Р-1784 Воронежская областная комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков
Р-1786 Уполномоченный комиссии советского контроля при СНК СССР по Воронежской области
Р-1796 Грибановский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1801 Евдаковский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1803 Калачеевский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1804 Кантемировский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1808 Лискинский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1810 Михайловский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1811 Нижнедевицкий районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1814 Новохоперский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1815 Ольховатский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1817 Панинский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1819 Подгоренский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1825 Садовский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1831 Хохольский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1854 Воронежская дивизия народного ополчения
Р-1855 Штаб истребительных батальонов при УНКВД по Воронежской области
Р-1916 Борисоглебский городской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1950 Новохоперский уездный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-1992 Отдел народного образования Борисоглебского окрисполкома ЦЧО
Р-1997 Статистический отдел Воронежского губисполкома
Р-2016 Борисоглебское окружное земельное управление
Р-2024 Воронежский трест государственных лесных питомников и заготовок семян древесно-кустарниковых пород объединения «Союзлеспитомник»
Р-2031 Воронежский обком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений
Р-2033 Воронежский обком профсоюза рабочих леса и сплава
Р-2034 Воронежский обком профсоюза рабочих машинно-тракторных станций и земельных органов
Р-2036 Воронежский обком профсоюза работников высшей школы и научных учреждений
Р-2088 Борисоглебское уездное земельное управление
Р-2090 Новохоперский уездный отдел народного образования
Р-2097 Воронежский областной трест зерновых совхозов
Р-2129 Комитет по экономике Воронежского облисполкома
Р-2140 Воронежский обком профсоюза кино-фотоработников
Р-2142 Елань-Коленовский районный земельный отдел
Р-2148 Токайский районный земельный отдел
Р-2163 Воронежский обком профсоюза работников политико-просветительских учреждений
Р-2165 Лискинский районный земельный отдел
Р-2264 Анненский районный земельный отдел
Р-2288 Воронежский областной музей изобразительных искусств
Р-2333 Щученский районный земельный отдел
Р-2344 Воронежский обком профсоюза работников искусств
Р-2348 Федеральное государственное унитарное предприятие «Воронежская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ФГУП ВГТРК)
Р-2393 Воронежский Совет рабочих, солдатских и крестьянских депутатов
Р-2396 Животноводческие товарищества Воронежского горисполкома
Р-2434 Воронежская семенная инспекция Росглавсахара
Р-2441 Школа взрослых повышенного типа Борисоглебского окружного отдела народного образования
Р-2443 Воронежский государственный трест конных заводов
Р-2454 Воронежская группа контролеров Комиссии государственного контроля СМ РСФСР
Р-2462 Воронежский обком профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок
Р-2468 Бобровский уездный военно-революционный комитет
Р-2495 Воронежское областное управление лесами местного значения
Р-2496 Козловский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2504 Воронежский областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы
Р-2505 Воронежский институт эпидемиологии и микробиологии
Р-2511 Воронежский областной трест инкубаторно-птицеводческих станций
Р-2586 Статистическое управление Воронежской области ЦСУ при СМ СССР
Р-2591 Управление ремонтными предприятиями Воронежского областного управления сельского хозяйства
Р-2595 Воронежское областное управление лесного хозяйства и охраны леса
Р-2599 Коминтерновский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2605 Воронежский областной отдел здравоохранения
Р-2607 Филиал по Центрально-Черноземной зоне Всесоюзного НИИ экономики сельского хозяйства
Р-2634 Воронежское областное объединение по заготовке и сбыту семян овощных культур и картофеля «Сортсемовощ»
Р-2658 Воронежский обком профсоюза работников начальных и средних школ
Р-2666 Георгиу-Дежский городской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2667 Новоусманский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2668 Березовский районный сельскохозяйственный отдел
Р-2669 Отдел народного образования Воронежского облисполкома
Р-2671 Воронежский лесотехнический институт
Р-2686 Воронежская городская инспектура государственной статистики ЦСУ при СМ СССР
Р-2696 Управление по делам сельского и колхозного строительства Воронежского облисполкома
Р-2714 Переселенческий отдел при Воронежском облисполкоме
Р-2719 Воронежская станция защиты растений
Р-2725 Новоусманский районный сельскохозяйственный отдел
Р-2726 Воронежский государственный медицинский институт
Р-2727 Инспектура Государственной комиссии РФ по испытанию и охране селекционных достижений по Воронежской области
Р-2735 Воронежская областная контора «Главзаготсортзерно»
Р-2736 Воронежское областное производственное управление хлебопрдуктов и комбикормовой промышленности
Р-2743 Бобровский районный земельный отдел
Р-2745 Острогожский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2747 Новохоперский районный сельскохозяйственный отдел
Р-2764 Воронежский горком профсоюза работников начальной и средней школы
Р-2783 Воронежский обком профсоюза медицинских работников
Р-2792 Воронежский институт усовершенствования учителей
Р-2793 Завод «Воронежсельмаш»
Р-2794 Государственная инспекция по закупкам и качеству сельскохозяйственных продуктов по Воронежской области
Р-2795 Нижнедевицкий районный сельскохозяйственный отдел
Р-2796 Воронежский трест животноводческих совхозов
Р-2806 Лимановский районный сельскохозяйственный отдел
Р-2811 Управление главного архитектора Администрации г. Воронежа
Р-2813 Бутурлиновский районный сельскохозяйственный отдел
Р-2816 Калачеевский райколхозсоюз ЦЧО
Р-2825 Комитет по культуре Администрации Воронежской области
Р-2830 Сельскохозяйственный отдел Воронежского горисполкома
Р-2833 Воронежский трест пригородных совхозов
Р-2834 Воронежская областная контора пчеловодства
Р-2835 Воронежский трест садоводства, плодовых и плодопитомнических совхозов
Р-2855 Контрольно-семенная лаборатория Воронежского областного управления сельского хозяйства
Р-2859 Новохоперский городской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2884 Левобережный районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет
Р-2888 Калачеевский районный сельскохозяйственный отдел
Р-2891 Воронежский городской отдел культуры
Р-2893 Личный фонд Рощиной В.Г.
Р-2913 Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Центрально-Черноземной полосы им. В. В. Докучаева
Р-2918 Плановая комиссия ЦЧЭР
Р-2921 Трест «Воронежсовхозстрой» Министерства сельского строительства РСФСР
Р-2934 Воронежский обком профсоюза работников культуры
Р-2935 Личный фонд Флоринского В.И.
Р-2951 Воронежский областной отдел по делам искусств
Р-2954 Воронежский областной отдел культурно-просветительной работы
Р-2975 Личный фонд Успенского Н.А.
Р-2979 Личный фонд Задонского (Коптева) Н.А.
Р-2980 Семейный фонд Русановых
Р-2990 Личный фонд Папова С.И.
Р-2998 Личный фонд Голи М.В.
Р-3014 Личный фонд Точилина М.С.
Р-3016 Личный фонд Завадского В.П.
Р-3017 Личный фонд Козырева Д.Ф.
Р-3022 Хохольское районное производственное сельскохозяйственное управление
Р-3040 Воронежская опытная станция ВНИИ кукурузы
Р-3041 Воронежский НИИ незаразных болезней животных
Р-3042 Личный фонд Вишнякова С.Г.
Р-3044 Личный фонд Афанасьева А.Л.
Р-3047 Коллекция документов о видных деятелях медицины Воронежской губернии (области)
Р-3058 Личный фонд Шубина А.И.
Р-3059 Коллекция документов об участниках революций, гражданской войны и социалистического строительства в Воронежской губернии (области)
Р-3061 Воронежская областная контора «Заготскотооткорм»
Р-3063 Панинский районный сельскохозяйственный отдел
Р-3065 Личный фонд Сергеенко М.М.
Р-3095 Центрально-Черноземный институт по проектированию объектов сельскохозяйственного строительства «ЦЧОгипросельхозстрой» Государственного комитета по делам строительства РСФСР
Р-3103 Острогожский районный отдел сельского хозяйства
Р-3110 Личный фонд Корша Ю.В.
Р-3113 Бутурлиновский районный отдел сельского хозяйства
Р-3114 Бутурлиновское производственное сельскохозяйственное управление
Р-3122 Воронежское областное управление по мелиоративному и водохозяйственному строительству «Воронежводстрой»
Р-3144 Таловский районный сельскохозяйственный отдел
Р-3147 Рамонская опытно-селекционная станция
Р-3148 Всероссийский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт «ВНИИСС» им. А. Л. Мазлумова
Р-3166 Воронежский государственный технический университет
Р-3181 Верхне-Карачанский районный сельскохозяйственный отдел
Р-3250 Администрация г. Воронежа